Курс валют ЦБ РФ на сегодня 1€ - 100,243 Р 1$ - 91,983 Р 1¥ - 12,750 Р

8 (4162) 99-11-55 туры в Китай
8 (914) 565-11-55туры в Китай
8 (4162) 99-11-44 Россия Юго-Восточная Азия
Авиа и ж/д билеты
  • Туры в Китай
  • Актуальные туры
  • Авиа и ж/д билеты
  • Автоуслуги
  • Турагентствам
  • Контакты
    О нас

    О нас

    Фотоотчеты

    Фотоотчеты

    Отзывы клиентов

    Отзывы
    клиентов

    


    Туры по Китаю

    Все туры по Китаю
     
     

    Мы более 50 лет на рынке
    туристических услуг

    У нас отличная репутация
    и безупречный сервис

    Для вас работают более 25
    профессионалов своего дела

    Актуальные туры

    Все актуальные туры
     
     

    Также к вашим
    услугам наша
    инфраструктура

    Гостиница «Дружба»
    г.Благовещенск,
    ул.Кузнечная 1

    Ресторан русской
    и китайской кухни

    Комфортабельные
    автобусы

    Отзывы о нас

    Все отзывы
    • Иррна,
      Хейхе с 8 по 10 марта 2023

      Спасибо Амуртуристу за организованный отдых в мартовские праздники. А особенно за быстрый и чёткий переход через границу. Особую благодарность хочется сказать сопровождающей Елене, которая всегда была на связи и помогала в различных ситуациях. Всем советую туристическую фирму Амуртурист.
    • Путешественницы, две Натальи. (29.12.2023 - 06.01.2024),
      Шуйши

      Это наша первая поездка в санаторий Шуйши. Услугами турфирмы «Амуртурист» мы и жители нашего города пользуемся часто. Путевка в этот раз была на 9 дней с заездом с 29.12.2023 по 06.01.2024 г. Все наши документы для прохождения таможни были оформлены своевременно, поэтому таможню мы прошли очень быстро. Дорога в санаторий прошла почти незаметно, т.к. гид рассказывала…
    • Богатыревы Ю. А и В.Н, с 12 по 23 октября 2023 г.,
      Удалянчи

      Мы, туристы, Богатырёвы Владимир Николаевич 81 год и Юлия Анатольевна 78 лет, приехали на лечение в Удалянчи с 12 по 23 октября 2023 г. Долго не решались, всё-таки возраст. Мы люди с высшим образованием, очень много, где побывали и в России и заграницей, но с таким руководителем группы Андреем Сердюком Судьба свела нас впервые и нам повезло. Андрюша организовал…
    • Наталья, 14-25.09.2023,
      Удалянчи

      Лечебный тур в Удалянчи 14-25/09/2023. Ура! После временного прекращения в связи с ковид-19 возобновились туры в Китай, мы вновь в который раз побывали в санатории Рабочий, Удалянчи на лечении. Многолетние поездки с фирмой «Амуртурист» подтвердили качество организации ими лечебных туров. Особая благодарность нашему руководителю Андрею С., учитывая сложности работы с…
    • Любовь Миронова, с 28.09-09.10.23 г.,
      Удалянчи, санаторий "Рабочий"

      Выражаем особую благодарность турфирме «Амуртурист» за прекрасную организацию поездки в санаторий «Рабочий» в г. Удалянчи с 28.09-09.10.23 г.. Высококлассное лечение в санатории, приветливое отношение мед. персонала, отличные условия проживания в гостиничных номерах, разнообразное и вкусное питание. Очень приятные воспоминания о поездке. Надеемся на…
    • Виктор и Ирина, с 28.09 по 09.10.23 г.,
      Удалянчи, санаторий "Рабочий"

      Мы, туристы, приехавшие с г. Удалянчи, где находились на лечении в санатории «Рабочий», с 28.09 по 09.10.23 г., хотим выразить искреннюю благодарность фирме «Амуртурист, за организованную поездку. С самого начала заезда и до конца фирма всё грамотно и чётко делала. Особенно хотим поблагодарить нашего гида Марию, которая решала все вопросы быстро и грамотно. Она нам…
    • Ольга О.,
      Туристической поездке в Китай, Удалянчи

      С фирмой «Амуртурист» дружу давно. Неоднократно обращаюсь в «Амуртурист» и всегда получаю интересное, увлекательное путешествие, доброжелательное и внимательное отношение. С 07.09.2023 г. купила путёвку в Китай, в санаторий Удалянчи. Сопровождала группу из 44 человек гид Маши и Ирина. Всё так же слажено и ровно сработали девушки. Всегда приходили на помощь, чтобы…
    • Ельчанинова Татьяна Борисовна, 17.09.2023 г.,
      Китай, Удалянчи

      С фирмой «Амуртурист» первый раз осуществляла поездку в Удалянчи, раннее ездила с другой турфирмой. Мне очень понравилось, как было организованно сопровождение поездки вашей фирмой. Хочется отметить работу гида- переводчика Маши – это добрый и внимательный человек. Спасибо большое за хорошую организацию поездки.

    • Шевчук.Е.Н., 06.09.2023 – 19.09.2023 г.,
      Китай, Удалянчи

      Хочу выразить огромную благодарность вашей фирме «Амуртурист» за продуманную работу от начала и до конца. Спасибо руководителям, что подобрали такой отличный коллектив. Все девочки очень добросовестные в работе, это Ира и Маша., но так как мне приходилось обращаться к Маше, хочу поблагодарить эту девушку, работает быстро, чётко и эффективно. Желаю вашей фирме…
    • Козлова Марина Николаевна 20.08.2023 – 02.09.2023 г.,
      Китай/Бэйдэйхэ/отель «Дружба»

      Солнечные дни, тёплое море, белый песок, вечерние огни Бэйдэйхэ, колорит Китая – незабываемое путешествие подарили моей семье сотрудники туристического агентства «Амуртурист». Услугами этой фирмы пользуемся с 2009 года и знаем «своего» менеджера Любовь Андреевну – специалиста с большим опытом работы в сфере туризма. Именно ей и доверила организацию нашего отдыха, с…
    • Татьяна Бородина

      Татьяна Бородина ,
      Бэйдайхэ – отдых на Желтом море

      Пользуюсь услугами Амуртуриста с 2008 года. Очень люблю Бэйдайхэ. В этом году отдыхала в гостинице Дружба с 31 августа по 13 сентября. В нашем корпусе N31 сделан косметический ремонт, номера сухие, нет никакой плесени. В этом корпусе номера без балконов, но на втором этаже есть терраса с сушилками. До моря примерно минут 7 спокойным шагом. Территория гостиницы очень…
    • Логинова Валентина,
      Санаторий "Обуховский"

      Здравствуйте! Совсем недавно я отдыхала в санатории "Обуховский" Свердловской области, об этом санатоии я услышала по телевизору и решила поехать, а за помощью купить путевку обратилась в "Амуртурист".И как мне повезло, что помогала мне в покупке билетов и путевки Медведко Мария, так как Мария очень вежливая и внимательная и как приятно общаться с…
    • Целкович Екатерина и Владислав, 28.08.2023 г.,
      Шуйши

      Хотим выразить огромную благодарность туристической фирме «Амуртурист» за замечательный отдых в санатории Шуйши, г. Цицикар, Китай. Отдых организован очень грамотно, комфортно. Китайцы- наши хорошие друзья, очень приветливые, доброжелательные и открытые. Особую благодарность хотим выразить нашему гиду Кутузовой Ольге Ивановне, которая как наша «китайская…
    • Семья Агафоновых, 30.08.23 г.,
      Шуйши

      Выражаем благодарность фирме «Амуртурист» и отдельно гиду Ольге Ивановне за организацию хорошего семейного отдыха в санатории «Шуйши», Китай.

      Вся информация от гида доносилась чётко, ясно, доступно, начиная с русской таможни.

      Отдыхом остались довольны.

    • Иван К

      Иван К,
      Термальные источники «Шуйши», г. Цицикар

      10.08.23 снова посетили наш любимы Шуйши. Отдохнули на все 100% Отменное питание, шикарная мягкая термальная вода(кожа как у пупсиков). Спасибо нашим гидам, двум Ольга Ивановна и Лиде. До встречи в следующем году.
    • Татьяна ,
      Удалянчи, санаторий "Рабочий"

      Санаторий Удалянчи прекрасное место для лечения опорно-двигательного аппарата. Мы были в августе 2023 года. Гид Маша. Очень внимательно и ответственно относится ко всем, кто нуждается в помощи, решает все проблемы. С её помощью многие поправили свое здоровье. Спасибо
    • Отзыв о Хэйхэ,
      11.08-13.08.23

      Хочу выразить от нашей семьи благодарность за организацию тура в Китай в г. Хэйхе. Нам всё понравилось. Гостиница, хороший номер, с большими кроватями, чистенько, атмосферно. Завтрак вполне приличный, единственно не было каналов по тв русскоязычных, но учитывая, что в Китай мы едем не телевизор смотреть, это не проблематично. Сам Хэйхе мы обошли за два дня всё,…
    • Радионова Раида, Якутск ,
      Хэйхэ с 11.08-13.08.23 г.

      Амуртурист подарил нам 15% скидку при заселении в гостиницу Дружба, которая расположена рядом с таможней. Амуртурист предоставил нам возможность бесплатно поставить авто на несколько дней в охраняемую платную автостоянку при гостинице. Это важно, так как приехали мы в Благовещенск на своем авто из Якутска. Также работники Амуртуриста посоветовали обменять…
    • Пузикова Ольга,
      Бэдайхэ 18.07.2023 г

      Вот и заканчивается лето, но до сих пор живы воспоминания о поездке в Бэйдайхэ от турагентство "Амуртурист'. Нашей группе очень повезло. 17 человек руководитель Мезенцева Эльвира! Я уже ездила с ней в 2018 году и была очень рада встретиться снова! Эльвира очень внимательная, неравнодушна я, да ещё и с блестящим знанием китайского языка! Она всегда была с группой,…
    • Удалянчи 18.07.2023 г.

      Хочу выразить благодарность всей вашей фирме «Амуртурист» за слаженную и компетентную работу, за организацию туристических групп в КНР. Особая благодарность гиду-переводчику Мельниковой Марии. Очень хороший организатор, вежливая, внимательная, общительная, отзывчивая. Туристы её групп никогда не бывают брошенными, предоставившими самим себе, как в…