Новый год в Шуйши - Харбин
Новогодние каникулы на термальных источниках курорта Шуйши! Здесь Вы сможете не только необычно провести Новогоднюю ночь, а еще отдохнуть и укрепить здоровье. К Вашим услугам открытые и закрытые бассейны с минеральной водой, массажные и косметические процедуры, экскурсии. Развлекательная новогодняя программа, призы и фейерверк сделают отдых незабываемым!
9-00 Сбор на таможне (здание «Билетные кассы», 1 этаж, офис фирмы «Амуртурист»). Выезд в г. Хэйхэ. Встреча на таможне. Обед. Отправление автобусом в Цицикар (в дороге 7 часов). Прибытие, размещение в гостинице. Ужин.
Завтрак. Обзорная экскурсия по санаторию. Обед. Посещение водно-оздоровительного комплекса. Новогодний ужин с развлекательной программой, фейерверк.
Завтрак. Посещение термальных источников. Лечебные процедуры (массаж), экскурсии – наличный расчет. Обед. Свободное время. Ужин.
Завтрак. Сдача номеров. Выезд в Харбин (электричка, время в пути 1 час 45 мин). Встреча на ж/д вокзале. Обед. Обзорная экскурсия по Харбину с посещением Хэйлунцзянского краеведческого музея. Трансфер в гостиницу. Расселение в гостинице 3*. Ужин. Прогулка по пешеходной улице Арбат.
Завтрак. Посещение Полярного океанариума( за наличный расчет). Обед. Посещение центра технического творчества. Ужин. Ледовый городок на р. Сунгари (наличный расчет).
Сдача номеров. Завтрак. Экскурсия в Храм Будды. Свободное время с посещением торговых центров. Ужин. Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в г. Хэйхэ (поезд, плацкарт).
Прибытие в г. Хэйхэ. Встреча на ж/д вокзале. Завтрак. Трансфер на таможню. Выезд в Благовещенск.
- Переезд Благовещенск – Хэйхэ – Благовещенск (автобус)
- Переезд Хэйхэ - Цицикар - Харбин - Хэйхэ (автобус, поезд)
- Проживание гостиница 3*
- Страховка
- Гид-переводчик
- Групповая виза
- Входные билеты на экскурсии по программе
- Питание по программе
- Новогодний ужин с развлекательной программой
- Портовый сбор 50 юаней, оплачивается в Хэйхэ
- Доплата за проезд по понтонному мосту из Хэйхэ (35 юаней)
- Дополнительные экскурсии за наличный расчет
- Страховка туристам старше 75 лет и детям до 1 года
- Загранпаспорт срок действия которого на момент возврата в РФ не менее 6 месяцев
- Цветная фотография в электронном виде на визу размер 3,5х 4,5 см, на белом фоне в чёрной одежде, формат JPEG
- Нотариально заверенное согласие на выезд в КНРдетям до 18 лет, выезжающим без родителей
- Копия свидетельства о рождениидетям до 18 лет, выезжающим с родителями
- Декларация на вывозимую суммусвыше 10 000 $ на 1 человека
Узнайте цену этого тура
Узнать цену
Количество дней:
Оставить заявку
Количество дней:
Добавить отзыв